信件内容
提交人 王超
信件标题 异地公积金冲还月供
提交日期 2019-07-27
信件内容
你好,我公积金在郑洲缴存,已经在洛阳买房,办理公积金贷款。每月还款可以直接从公积金账户抵扣吗?
回复内容
回复部门 365bet足球网开户_365bet打不开_365bet怎么提现
回复日期 2019-07-29
回复内容

尊敬的网友:您好!

? ? ? 您郑州缴存的住房公积金申请洛阳的公积金异地贷款,郑州公积金账户余额无法直接冲还月供。

? ? ??住房公积金服务热线:12329,我们将竭诚为您服务!